Меню сайта
Категории раздела
Инетерсное [0]
Вся самая интересная и вкусная информация
скачать игры [0]
скачать самые новые и популярные игры
фильмы по играм [0]
скачать фильмы по играм или узнать все новости о предстоящих премьерах
Мини-чат
Наш опрос
Интересен ли сей сайт?
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Воскресенье, 28.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Январь » 7 » Seafight — браузерная онлайн игра о пиратах в стиле экшн.
13:32
Seafight — браузерная онлайн игра о пиратах в стиле экшн.

Seafight премиум аккаунт на первые 24 часа

Но если в течении этих 24 часов Вы нападете на кого-то из игроков первым, иммунитет автоматически снимается. Убийство монстров не влияет на защиту новичка.

Основные действия в игре происходят на морской карте, удобная навигация и миникарта показывают полный обзор вод и позволяют быстро и точно переместиться к нужной цели. Система координат помогает быстрее ориентироваться на карте и управлять кораблем.

Игра морские сражения — Seafight

Кстати, выйти из игры можно только в случае отсутствия атаки, чтобы не было желания смыться с поля боя. Выход длится около 30 секунд, в течении которых корабль ищет место для швартовки и спускает паруса. Если же во время выхода на вас решат напасть, то игра автоматически продолжится, и весь экипаж рванется в бой.

Морская карта Seafight кроме пиратов наводнена различными монстрами, за расправу над которыми игрок получает золото — отличный заработок для начинающего пирата! Так же можно померяться силами кораблями, которые управляются компьютером, отправится на поиски корабельных обломков или собирать блестки.


Тест пирата

Чтобы перейти на новый уровень в онлайн игре Seafight необходимо пройти Тест пирата, но доступ к нему открывается после набора необходимого количества очков опыта. Опыт начисляется за успешное прохождение квестов, сражения с другими пиратами или же за обнаружения сокровищ


Как управлять картой в игре Seafight?

Что-бы отправить ваш корабль в том или инном направлении - нужно просто щелкнуть по карте, а что-бы прокрутить карту в любую сторону - нужно делать это при помощи клавиш: влево-вправо, вверх-вниз.
Персонажи в игре Seafight

Разнообразные персонажи Seafight помогут значительно улучшить качество игры:
1. Пираты. Лучший экипаж для сражения с противниками, прохождения различных миссий и тестов укомплектован, конечно же, пиратами. Чтобы повысить боеспособность пирата нужно оснастить его жилетом, саблей, пистолетом или другой экипировкой.
2. Второй капитан станет Вашей правой рукой, заменит Вас у штурвала, проследит за курсом корабля и задаст нужные координаты для достижения цели.
3.Лоцман — незаменимый специалист, благодаря его измерениям Ваш корабль будет ловко избегать столкновения с подводными рифами. Чем выше его квалификация, тем меньше вероятность того, что Ваш корабль пойдет ко дну на мелководье.
4.Верхоглаз — его острое зрение не раз спасет Вас от опасности, даст детальный обзор местности и позволит владеть ситуацией в полной мере.
5.Лекарь — в разгульной жизни пирата без лекаря не обойтись, и чем выше уровень его знаний, тем лучше он окажет первую помощь, сможет предотвратить появление рубцов, тем самым увеличив жизнь пирата.
6.Маат — в случае необходимости обеспечит ремонт корабля на воде, после сражения приведет судно в порядок.
7.Кок — не позволит команде голодать, снабдив всех фруктами и ромом.


Графика и картинки в игре Seafight

В Seafight довольно хорошая графика, есть 4 типа ландшафтов, больше 100 видов кораблей и около 60 разных карт. А разнообразные локации и интеллектуальная система уровней позволят Вам в полной мере ощутить суть пиратства.



РЕГИСТРАЦИЯ

Просмотров: 5833 | Добавил: Offick | Теги: cabal, 4story, Seafight | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz